Beautifully Updated Sandpoint Townhome

Ao ficar em Beautifully Updated Sandpoint Townhome, os hóspedes podem visitar Farmin Park, que está a 17 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem desfrutar de esqui na neve, caminhada e equitação nesta pousada, localizada a 10 minutos de carro de Pend d'Oreille Bay Trail.

O design interior inclui sofá e mesa de trabalho e Internet de banda larga e TV. São fornecidas ferro de passar, o ferro e tábua de passar para uma estadia confortável. As casas de banho também incluem casa de banho separada, banheira e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

Sala de jantar e uma área de refeições ao ar livre, juntamente com máquinas de café/chá, estão disponíveis para tornar a sua estadia confortável. A cozinha também dispõe de microondas e refrigerador.

Reservar Beautifully Updated Sandpoint Townhome Sandpoint

General information

Contact information

Sandpoint, Estados Unidos da América;

Reservas de Beautifully Updated Sandpoint Townhome disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautifully Updated Sandpoint Townhome não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautifully Updated Sandpoint Townhome e visitar o site de um hotel

Localização do Beautifully Updated Sandpoint Townhome

 Sandpoint, Estados Unidos da América

Ofertas de Beautifully Updated Sandpoint Townhome Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Animais de estimação não permitidos

Beautifully Updated Sandpoint Townhome Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Beautifully Updated Sandpoint Townhome

Quartos